Организация

ООО Полиграфика

1,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Полиграфика

Известное всем школьникам России и зарекомендовавшее себя на рынке качественной продукции российское производственное предприятие ООО "Полиграфика".(www.pgrafika.ru) 
 
Предприятие основано в 1997 году. Расположено в старом районе Москвы, с активно развивающейся инфраструктурой.
 
Предприятие оснащено технологичным оборудованием для производства тетрадей школьных и общих, тетрадей бизнес-формата, блокнотов. Компания радует также дошкольников — выпускает альбомы для рисования, цветную бумагу, цветной картон, наборы для творчества. Компания выпускает товары для офиса — архивные файлы, кубы с бумагой для заметок, скейтчбуки, планшеты. 
Вся продукция сертифицирована, соответствует требованием безопасности. Компания регулярно проходит аудит-контроль по качеству по международным стандартам.    
 
Предприятие не останавливается на достигнутом и активно развивается: совершенствует технологические процессы и оборудование, наращивает производственные мощности, расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.
 
Сегодня на предприятии успешно трудятся около 200 человек, ассортимент выпускаемой нами продукции растет. Мы стараемся создавать для наших сотрудников максимально комфортные условия для работы,  профессионального развития и карьерного роста.
 
Наш дружный коллектив ищет единомышленников, готовых к работе в команде и ориентированных на производство качественной продукции!

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Близость к дому. Хорошая охрана. Спокойствие. Горячие питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании